воскресенье, 15 мая 2016 г.

Клининг в Симферополе



Клининг в Симферополе – это относительное новое направление в сфере услуг. Однако, уже появляется достаточно много клининговых компаний, которые предлагают услуги уборки квартир, уборки домов, уборки кафе и ресторанов, уборки коттеджей, офисов и любых других помещений в Симферополе.

Клининг Сервис Крым (http://service.kskrk.ru/) – это клининговая компания в Симферополе уже с более чем 10 летним опытом работы, на счету которое более 1000 выполненных заказов.
КСК оказывает услуги по уборке высочайшего качества, такие как: уборка квартир в Симферополе, уборка домов в Симферополе, уборка кафе в Симферополе, уборка после ремонта в Симферополе, уборка после пожара в Симферополе, химчистка мебели в Симферополе, химчистка ковров в Симферополе, мойка окон в Симферополе, мойка фасадов и витрин в Симферополе и так далее. 

Так же сейчас компания выполняет новые бытовые услуги такие как: аренда грязезашитных покрытий в Симферополе, удаление запаха и машин в Симферополе и удаление запаха и помещений в Симферополе (сухой туман).
Выбирая компанию Клининг Сервис Крым вы можете быть уверенны что работа будет выполнена на высшем уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий