воскресенье, 1 мая 2016 г.

Как выбрать мобильный роутер?



Мобильный интернет, доступный для вашего ноутбука, планшета и смартфона в сети 3G и 4G по всему Крыму, это реальная возможность заниматься работой, учебой или другими личными делами в любом удобном для вас месте. Доступ в интернет через мобильный роутер на высоких скоростях дает возможность использовать привычные для вас приложения и программы наравне с проводным интернетом.
Особенно оценят преимущества мобильного роутера любители частых поездок на природу, дачу или море. Далеко не везде можно найти беспроводной доступ в интернет. Полагаться на удачу в таких случаях не самый лучший выбор. Мобильный Wi Fi роутер будет всегда с вами и обеспечит доступ к интернету везде в зоне покрытия вашего оператора. Интернет через мобильный  роутер может передаваться одновременно на несколько устройств. Это удобно, когда вы используете несколько гаджетов. Вы платите за один тарифный план, а пользоваться можно всей семьей или компанией. Это выгодно и значительно экономит средства.
Как выбрать мобильный Wi Fi роутер 2016 для интернета
 Маршрутизаторов в наше время выпустили великое множество. Все они отличаются, и бывает сложно определиться, какой мобильный роутер лучше выбрать.  Мобильные роутеры характеризуются объемом батареи, поддерживаемыми стандартами, скоростью передачи и поддержкой режимов связи 3G, 4G, LTE. Стандартные роутеры способны отработать от 2 до 9 часов при объеме батареи 1500 мА/ч. Это достаточно много времени, особенно если вам не нужно пользоваться интернетом постоянно. При желании можно приобрести мобильный роутер для интернета с объемом в 3000 мА/ч, который может функционировать от 6 до 10 часов.
Покрытие 4G становиться все более популярно в Крыму, но далеко не все операторы мобильной сети обладают достаточно широкими зонами 4G интернета. Интертелеком стал первым оператором мобильной и интернет связи. Поэтому наше покрытие является самым широким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий